Новая мелодрама Альмири Карпыкова: любовь или деньги?

13554 просмотров
0
Илона СОКОЛОВА
Четверг, 02 Ноя 2017, 12:00

Скоро в казахстанский прокат выйдет фильм «100 минут о любви»

Читайте также
Деньги для Веры

В основе сюжета – история девушки Мики (Эльдана КАНСЕИТОВА), которая мечтает стать композитором, но, отучившись в США, устраивается на работу в алматинский банк и влюбляется в молодого человека по имени Ануар (Альмири КАРПЫКОВ).

Сначала Мика даже не подозревает, что Ануар – жених дочери президента того самого банка. Поступится ли молодой человек успешной карьерой ради чувств? Что важнее: деньги или любовь? На этот вопрос режиссер-постановщик Альмири Карпыков отвечает не без доли иронии.

В образ соперницы главной героини, привыкшей добиваться своего любыми способами, вживалась Айсулу АЗИМБАЕВА.

- Не могу назвать свою героиню отрицательной, так как по задумке режиссера в этом фильме нет «плохих» и «хороших». Несмотря на то что мне не близки те методы, которые использует героиня, я пыталась в чем-то ее оправдать, рассматривая именно контекст ситуации, - рассказала Айсулу Азимбаева.

В роли продюсера картины выступил Абай КАРПЫКОВ – режиссер фильмов «Влюбленная рыбка», «Воздушный поцелуй», «Фара» и многих других, а также продюсер сериалов «Перекресток» и «Саранча», и, предваряя вопрос, – отец Альмири.

Специально для «100 минут о любви» написаны четыре музыкальные композиции, которые, по словам Альмири Карпыкова, напомнят зрителям о старых советских фильмах.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай