Не медалями едиными – спортсменам в ВКО выдадут грамоты на 4 миллиона тенге

2005 просмотров
0
Антон СЕРГИЕНКО
Вторник, 11 Июн 2024, 11:00

Всего предполагается вручить 16 тысяч благодарственных писем

Управление физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области ищет поставщика, которому будет по силам обеспечить грамотами и баннерами спортивно-массовых мероприятий по 55 видам спорта.

По сведениям ведомства, вручать прямоугольные куски плотной бумаги с поздравительными надписями планируется на 240 соревнованиях с общим охватом участников до 40 000 спортсменов, в чётком соответствии с единым региональным календарём спортивно-массовых мероприятий. Получать их будут только победители и призёры.

Читайте также
За 90 млн тенге попытаются прогнать грусть в Семее

"Обеспечение грамотами в количестве – до 16 000 штук. Требования к грамоте: формат А4 размером 210мм х 297мм, полноцветная печать, плотность бумаги не менее 200 гр/м². Спецотделка с использованием технологии тиснения и фольгирования. Дизайн и изготовление (текстовая часть) индивидуально для каждого мероприятия, тираж варьируется от 1 до 100 штук одного дизайна", - отмечено в технической спецификации к лоту на портале государственных закупок.

Не забыли и о кубках. Правда, их предусмотрено всего 350 штук. Вручать будут за первое, второе и третье места. Известно, что отличаться они будут размером 40, 35 и 30 сантиметров в высоту соответственно. На эти целы так же выделили порядка четырёх миллионов. С медалями ситуация обстоит получше. На них потратят 40 миллионов тенге. Их потребуется 15 630 штук на весь год.

"Требования к медалям: медаль из латуни, цвет "золото" - до 5210 штук; медаль из нейзильбера, цвет «серебро» - до 5210 штук; медаль из томпака, цвет «бронза» - до 5210 штук. Аверс – чеканное рельефное изображение узоров с цифрами. Реверс – чеканное рельефное изображение (символика)", - уточняется в сопроводительных документах.

Фото: inbusiness.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ И ОБСУДИТЬ СТАТЬЮ ВЫ МОЖЕТЕ НА НАШЕМ КАНАЛЕ В TELEGRAM!

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана