Лучшая АЗС года: чемпионы Qazaq Oil отправятся на отдых за границу

2564 просмотров
0
Ратель
Пятница, 28 Мар 2025, 14:00

Команду из Келлеровки наградили недельным отдыхом в пятизвездочном отеле в Египте

В Кокшетау прошла торжественная церемония награждения победителей Лиги чемпионов — ежегодного конкурса среди коллективов автозаправочных станций крупнейшей сети Qazaq Oil.

Конкурс на лучшую АЗС Qazaq Oil, который проводится ежегодно, стал важной традицией для компании. Он объединяет всех сотрудников, поскольку не только дает возможность продемонстрировать высокий уровень сервиса, но и становится шансом для команд, работающих на заправках по всей стране, получить ценную награду.

Для проведения конкурса все участники были разделены на лиги (в зависимости от их продаж, эффективности и размеров на четыре уровня – лиги А, В, С, D), что позволило создать равные условия для всех — как для городских, так и для сельских станций. Оценка проходила по множеству критериев, включая скорость обслуживания, эффективность работы и вежливость персонала. Кроме того, важным аспектом являлись визиты "тайных покупателей", которые фиксировали уровень сервиса на каждой АЗС.

В этом году победителем второй раз подряд стала заправка Т-052, заслужившая звание лучшей АЗС компании. На этой станции в Келлеровке работают 13 человек, за свои достижения они полным составом отправятся на отдых в Египет.

HR-директор Qazaq Oil Анвар БЕКНАЗАРОВ поздравил победителей, отметив, что их успех является результатом упорного труда, сплоченности и стремления к безупречному сервису. "Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью большой команды и видел, что его вклад ценят. Лига чемпионов — это честная борьба, где побеждают сильнейшие, и мы рады, что можем поощрить ваш труд заслуженными наградами", — сказал он, добавив, что новый конкурс уже начался и все заправки компании могут продолжать работать над совершенствованием своих результатов.

Кайсар АБРАХМАНОВ, директор филиала Qazaq Oil по Акмолинской и Костанайской областям, отметил, что победа Т-052 стала возможной благодаря слаженной работе команды, которая позволяет заправке быть лидером по таким показателям, как продажи топлива, товаров, количество чеков и конверсии. Кроме того, здесь активно внедряют инновационные технологии – используют искусственный интеллект для анализа работы сотрудников. На кассовой зоне установлены датчики речевой аналитики, что позволяет следить за качеством обслуживания и повышать доверие клиентов.

Секретом успеха своей команды поделилась и менеджер АЗК Т-052 Любовь ВЕРЧИНСКАЯ: "Мы гордимся нашей победой и стремимся к совершенству каждый день. Главное для нас — это стабильность, сплоченность и внимание к каждому клиенту. В этом году мы уже побывали в Катаре, а теперь нас ждет Египет!"

Главный приз — недельный отдых в пятизвездочном отеле в Египте — стал особым подарком для лучших сотрудников лиги A. Кроме того, победители Лиги чемпионов получили денежные премии, сертификаты на покупку бытовой техники и другие туристические путевки.

"Для нас важно не только обеспечивать клиентов качественным топливом и высоким уровнем сервиса, но и создавать сильный, мотивированный коллектив. Конкурс Лиги чемпионов — это не просто соревнование, а признание лучших из лучших, пример для всей сети. Мы гордимся победителями и рады, что их труд и преданность делу получают достойную награду", — отметила руководитель Службы по связям с общественностью Qazaq Oil Анель ЕЛИКБАЕВА.

Qazaq Oil и в этом году продолжит традицию чествования своих чемпионов. Уже по итогам первого квартала будут определены новые финалисты, которые будут бороться за звание лучшей команды среди АЗС сети до конца года.

Компания уверена, что с каждым годом качество обслуживания, уровень сервиса и ассортимент товаров будут только расти, а ее сотрудники продолжат стремиться к совершенству. Ведь такие конкурсы, как Лига чемпионов Qazaq Oil, не только мотивируют команды на достижение высоких стандартов, но и помогают поддерживать дух конкуренции среди работников, что в свою очередь способствует укреплению доверия и лояльности клиентов.

ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ И ОБСУДИТЬ СТАТЬЮ ВЫ МОЖЕТЕ НА НАШЕМ КАНАЛЕ В TELEGRAM!

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




баспагер
Құлдық сана дегеніміз – 500 мың теңге төлеп, қытай көлігін русификациялау.
Сможет ли Трамп заставить казахские власти суетиться
Тарифная война - это так плохо, что даже и хорошо
Казахстанские железнодорожно-строительные компании могут остаться без подрядов на 567 млрд тенге
Есть риск потерять целую отрасль из-за участия в тендерах "Қазақстан темір жолы" в 2025 году китайских компаний
Как Жакип Асанов поспособствовал беспределу МФО
Почему нужно допросить сенатора в ходе расследования мошенничества микрофинансовых организаций
Чей закон об ИИ лучше – наших депутатов или писателей-фантастов?
Почему некоторые эксперты считают, что депутаты зря просидели десятки часов, рождая законопроект об искусственном интеллекте
Нужен ли Казахстану новый химзавод в Тайконыре
Зачем нам серная кислота
Госорганы обсуждают возможность проведения амнистии
Министерство внутренних дел Казахстана подтвердило, что дискуссия была инициирована депутатами парламента
Бизнес-элиты Казахстана: власть над экономикой
Уровень влияния казахстанских бизнес-элит является сдерживающим фактором развития страны
Отрар в тренде: жизнь, гибель, забвение и новое строительство в XXI веке
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Саженцы на полмиллиарда тенге украл у Семей Орманы бывший лесничий
Сбыть почти 300 тысяч молодых деревьев планировали в Павлодаре
Исторический weekend. Позитивное брюзжание на тему туризма
Позитивное – потому что не с целью поругать, а с целью улучшить ситуацию
Снова об автомобильных дорогах Казахстана
Из выделенных 700 образовательных грантов на специальность “Транспортное строительство” поступил всего 41 студент
Как судья Аканов поддержал травлю журналиста Ratel.kz
Адвокаты обвиняемых по делу о гибели горняков шахты Костенко с молчаливого согласия суда травят потерпевших
В Петропавловске вынесли приговор бывшему директору очистных сооружений, обвинённому в крупных хищениях
Вместе с тремя сотрудниками он должен возместить ущерб в размере 805 млн тенге
В суде по делу Шерзата Полата начались прения
Обвинение не хочет признавать убийство подростка групповым
Двойное убийство 25-летней давности рассматривают в суде Уральска
Удивительно ли, что свидетели не могут вспомнить события тех дней?
Как транспортные полицейские станции Арыс организовывали раскрываемость преступности
Оперуполномоченные криминального отдела уговаривали знакомых стать ворами и потерпевшими
Как ОАЭ используют чужие деньги на укрепление и продвижение своих интересов
В руках у небольшого государства оказались рычаги влияния на две крупнейшие ядерные державы планеты
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента
Исповедь молодого сантехника и молодого акима. Часть 1
- ВЛАДИМИР, огромное Вам человеческое спасибо от всей души и чистого сердца, самое главное здоровья и ещё раз здоровья. На таких людях как Вы, города и держатся. Профессионалов как Вы, необходимо ставить руководителями, которые знают проблему из внутри. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Когда правительство возьмётся за яйца
- Просто шедевральная статья. Особенно в точности описывает функции партий, которые описаны в данной статье. Изречения которые должны быть прочитаны и приняты во внимание. Самое главное чтобы данный ежедневник был прочитан и принят во внимание. (Про выражение где фигурирует Троцкий просто ШЕДЕВРАЛЬНО и в точку)...
Отчего после публикаций Ratel.kz нервничают в ТОО "AB Energo"
- Сергей, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за новое расследование. Всегда держите в напряжение. Ожидаем продолжение... (Интересно, что скажет ещё на это и ГУ "Аппарат акима Абайского района Карагандинской области)
Премьер Смаилов как аманат Назарбаева
- Спасибо большое , здоровье и удачи Вам и Вашим близким, то что Вы творите лучше всех государственных программ по воспитанию . Готовая программа к действию для улучшения жизни населения. Огромное удовольствие что у нас имеется такие журналисты и такой коллектив.
Депутатский запрос фракции "Ак жол": чем комитет гражданской авиации занимался пять лет
- Если случится ещё трагедия , то кого будут винить опять? Всех собак спустили на авиакомпанию Bek Air, хотя надо было просто решать проблему с незаконными постройками намного раньше этой катастрофы. Нельзя это так оставлять. Всех пересажать за коррупцию , кто являлся корнем проблемы!
Все дороги ведут в Каражал: горькая начинка "сладкого пирожочка"
- Огромное спасибо автору за проделанную работу! Только в нашей группе более 100 человек постравших от этой компании в лице гендиректора Максата Токмагамбетова, бессовестного, наглого мошенника, который почему-то до сих пор остаётся безнаказанным, хотя прокуратура и следственные органы завалены сотнями, сотнями заявлений пострадавших. Но мы не остановимся и будем добиваться, чтобы этот "человек", наконец-то, понёс наказание!
Как аким Досаев уничтожает Алматы и рейтинги президента Токаева
- Каменское плато- в р-не обсерватории идет застройка, хотя весной сошел оползень на ул Алмалыкской. Акимат частично помог организовав сброс воды с вышележащего участка на нижнюю часть улицы и домовладельцу в расчистке. Но других мер по предотвращению развития оползневой зоны не принято. Вырублен сад, на месте его строится элитный комплекс Вилла Белгравиа. Летом, здесь нехватка воды, отключения электроэнергии, что будет при вводе в эксплуатацию этого, т.к.доп коммуникаций застройщик не делает.