Летний призыв в гвардию Байбека

3357 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 01 Авг 2016, 20:45

В руководстве госструктур Алматы произошли кадровые изменения. Об этом в понедельник, 1 августа, сообщила пресс-служба городского акимата

«Заместителем руководителя управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития города стал Ермек САЛДАРОВ. В 2010 году окончил Оксфордский бизнес-колледж, а в 2015 году - университет Уэльса. Магистр в области делового администрирования», - сообщили в акимате.

До назначения он работал на различных должностях в канцелярии премьер-министра РК, МИД РК и департаменте государственных доходов по городу Алматы.

Помимо этого, департамент Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики РК по городу Алматы возглавил Кайрат БАЙМУХАМБЕТОВ. Ранее он руководил департаментом Комитета государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения РК по Акмолинской области и департаментом Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики РК по Акмолинской области.

Генеральным директором ТОО «Алматыэнергосбыт» назначен Абылай ИСАЕВ. До назначения работал на различных ответственных должностях в банковской системе, в руководстве РГП «Актауский международный морской торговый порт», заместителем генерального директора РГП «Казводхоз» Комитета водных ресурсов Министерства сельского хозяйства РК.

На должность заместителя генерального директора ТОО «Алматытеплокоммунэнерго» назначен Суиндык АХМЕТОВ. Ранее руководил различными структурами в ГКП «Холдинг Алматы су», являлся заместителем директора ТОО «Проектно-строительная компания «Лашын», директором ТОО «Зеленый массив развитие».

Заместителем директора ГККП «Алматинский зоопарк» стал Дауирбек АБУОВ. Ранее руководил управлением сельского хозяйства Кызылординской области, являлся заместителем председателя правления Регионального инвестиционного центра «Кызылорда».

Источник: Казинформ.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Главный тренер ФК «Кайрат»
Заварили мы кашу, ребята! Главное — верить, пацаны. Главное — верить. И всё возможно в этой жизни. Такой праздник стране подарили, супер!
Игорь Чернов: Защита коммерческой тайны – это национальная безопасность Казахстана
Необходимо ужесточить право по защите конфиденциальной информации
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
Горы не прощают ошибок
Эксперты: безопасность горного туризма должна начинаться со школы
Билет в один конец
Как иностранные сайты продают авиабилеты казахстанцам и выводят миллионы за границу
Когда Казахстан выйдет из ОПЕК+
Что лучше: ужасный конец или ужас без конца?
Война Израиля с Ираном
Как всё начиналось
55 лет назад Казахстан закатил той на весь СССР
Занимательная история Казахстана от Андрея Михайлова
Исторический weekend. Позитивное брюзжание на тему туризма
Позитивное – потому что не с целью поругать, а с целью улучшить ситуацию
Горы не прощают ошибок
Эксперты: безопасность горного туризма должна начинаться со школы
Депутат Базарбек, став свидетелем трагедии на пляже, заговорил о “диком” туризме
В полиции начали расследование условий безопасности на общественных зонах отдыха
Вести с тарифного фронта: старушка Европа готова платить
Тарифные войны оказались яркими, но короткими
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента
Исповедь молодого сантехника и молодого акима. Часть 1
- ВЛАДИМИР, огромное Вам человеческое спасибо от всей души и чистого сердца, самое главное здоровья и ещё раз здоровья. На таких людях как Вы, города и держатся. Профессионалов как Вы, необходимо ставить руководителями, которые знают проблему из внутри. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Когда правительство возьмётся за яйца
- Просто шедевральная статья. Особенно в точности описывает функции партий, которые описаны в данной статье. Изречения которые должны быть прочитаны и приняты во внимание. Самое главное чтобы данный ежедневник был прочитан и принят во внимание. (Про выражение где фигурирует Троцкий просто ШЕДЕВРАЛЬНО и в точку)...
Отчего после публикаций Ratel.kz нервничают в ТОО "AB Energo"
- Сергей, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за новое расследование. Всегда держите в напряжение. Ожидаем продолжение... (Интересно, что скажет ещё на это и ГУ "Аппарат акима Абайского района Карагандинской области)
Премьер Смаилов как аманат Назарбаева
- Спасибо большое , здоровье и удачи Вам и Вашим близким, то что Вы творите лучше всех государственных программ по воспитанию . Готовая программа к действию для улучшения жизни населения. Огромное удовольствие что у нас имеется такие журналисты и такой коллектив.
Депутатский запрос фракции "Ак жол": чем комитет гражданской авиации занимался пять лет
- Если случится ещё трагедия , то кого будут винить опять? Всех собак спустили на авиакомпанию Bek Air, хотя надо было просто решать проблему с незаконными постройками намного раньше этой катастрофы. Нельзя это так оставлять. Всех пересажать за коррупцию , кто являлся корнем проблемы!
Все дороги ведут в Каражал: горькая начинка "сладкого пирожочка"
- Огромное спасибо автору за проделанную работу! Только в нашей группе более 100 человек постравших от этой компании в лице гендиректора Максата Токмагамбетова, бессовестного, наглого мошенника, который почему-то до сих пор остаётся безнаказанным, хотя прокуратура и следственные органы завалены сотнями, сотнями заявлений пострадавших. Но мы не остановимся и будем добиваться, чтобы этот "человек", наконец-то, понёс наказание!
Как аким Досаев уничтожает Алматы и рейтинги президента Токаева
- Каменское плато- в р-не обсерватории идет застройка, хотя весной сошел оползень на ул Алмалыкской. Акимат частично помог организовав сброс воды с вышележащего участка на нижнюю часть улицы и домовладельцу в расчистке. Но других мер по предотвращению развития оползневой зоны не принято. Вырублен сад, на месте его строится элитный комплекс Вилла Белгравиа. Летом, здесь нехватка воды, отключения электроэнергии, что будет при вводе в эксплуатацию этого, т.к.доп коммуникаций застройщик не делает.