«Кыргызтелеком» подозревают в сговоре с провайдерами Казахстана

2587 просмотров
0
Галина НАУМОВА
Суббота, 26 Ноя 2016, 09:00

Зарубежная пресса о Казахстане (обзор СМИ от 26 ноября)

*Таджикистан и Казахстан договорились усилить госграницы с Афганистаном

* Беларусь примет участие в международной выставке «ЭКСПО-2017» в Казахстане

* Казахстан возобновляет поставки газа в Украину

*Российское судно встало на мель у побережья Казахстана

*Экологичность в тренде: как из отходов сделать доходы

Читайте также
Казахстанские пограничники устроили «концлагерь» на границе в мороз – СМИ

REGNUM.RU:«Кыргызтелеком» подозревают в сговоре с провайдерами Казахстана» - Депутатскаяспецкомиссия подозревает киргизских чиновников в сговоре с казахстанскими провайдерами. Об этом заявил депутат республиканского парламента Киргизии Анвар АРТЫКОВ в ходе встречи с журналистами 25 ноября.

TREND.AZ:«В Казахстане будет создана международная ассоциация Транскаспийского международного транспортного маршрута» - До конца 2016 года планируется создание международной ассоциации Транскаспийского международного транспортного маршрута (ТМТМ) в форме ОЮЛ [объединения юридических лиц] с регистрацией на территории Казахстана, сказал в пятницу вице-президент по координации операционной деятельности АО «НК Казахстан темиржолы» (Казахстанская железная дорога) Санжар ЕЛЮБАЕВ в ходе состоявшегося в Баку международного железнодорожного бизнес-форума«Стратегическое партнерство 1520: Каспийский регион».

SPUTNIK-TJ.COM:«Таджикистан и Казахстан договорились усилить госграницы с Афганистаном» - На встрече РАХМОН и ИДРИСОВ подчеркнули необходимость усиления торгово-экономических связей, создания энергетической, дорожно-транспортной инфраструктуры на территории Афганистана.

UZINFORM.NET:«Подведены итоги работы за текущий год по демаркации границы между Узбекистаном и Казахстаном» - В Ташкенте завершило пятидневную работу 54-е заседание совместной правительственной узбекско-казахстанской комиссии по демаркации межгосударственной границы.

Читайте также
Казахстан начнёт войну за авторынок России в 2017 году

ONT.BY:«Беларусь примет участие в международной выставке «ЭКСПО-2017» в Казахстане» - «Энергия будущего», или Как Казахстан намерен удивить весь мир. Астана готовится к проведению всемирной выставки «ЭКСПО-2017». Участие уже подтвердили 106 стран. И Беларусь – в числе первых. На «ЭКСПО» будут делиться наработками по энергосбережению и поиску альтернативных источников.

SLOVOIDILO.UA:«Казахстан возобновляет поставки газа в Украину» - В начале второй декады ноября Украина импортировала партию сжиженного углеводородного газа объемом 1,5 тыс. тонн из Казахстана.

CENTRAL.ASIA-NEWS.COM:«Казахстанская армия проводит антитеррористические учения» - В ходе недавних амбициозных общенациональных учений казахстанские войска практиковали уничтожение террористической группировки.

UTRO.RU:«В России и Казахстане пройдут учения войск ПВО стран СНГ» - В августе-сентябре 2017 г. страны СНГ проведут на территории РФ и Казахстана учения войск противовоздушной обороны «Боевое содружество – 2017», сообщил 25 ноября секретарь Совета министров обороны СНГ генерал-майор Юрий ДАШКИН.

Читайте также
В деле Улюкаева замешана внебрачная дочь казахстанского чиновника - СМИ

AIF.RU:«Российское судно встало на мель у побережья Казахстана» - Российский нефтеналивной плавбункеровщик «Аракс» встал на мель в Каспийском море в районе мыса Песчаный города Актау, передает Интерфакс.

MIR24.TV:«Экологичность в тренде: как из отходов сделать доходы» - Казахстанские предприниматели черпают свои идеи на блошиных рынках и мусорных свалках.

Фото:news.qip.ru

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Лимоны под снегом: пенсионеры из ВКО в морозы выращивают экзотические фрукты и цветы
Недалеко от Усть-Каменогорска супруги Земляные создали настоящий оазис
Дело о крушении Fokker-100 Bek Air: хозяин дома признал свою вину
Однако он подлежит освобождению от уголовной ответственности согласно сроку давности
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Спасут ли экономику иностранные инвестиции или создадут «два Казахстана»?
Иностранцы получают «зеленый коридор» на 25 лет, а отечественные компании вынуждены выживать
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Средняя дивидендная доходность по рынку в Казахстане удвоилась в 2025 году
Почему активизировались инвесторы?
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента