Как женятся молодые депутаты

9630 просмотров
0
Адия МУСАЕВА
Среда, 08 Ноя 2017, 16:00

Новости «звездного» Instagram

На снимке: певец Сакен Майгазиев (группа МузАрт) на свадьбе Асылхана и Айсулу.

Читайте также
Кайрат Нуртас рассказал поклонникам о своем происхождении

@ASSYLKHANTOLEPOV: Пока некоторые казахстанские звезды все обещают, но не играют свадьбы (не будем показывать пальцем на Баян МАКСАТКЫЗЫ (ЕСЕНТАЕВУ) или Алишера КАРИМОВА), женился один из самых молодых и известных наших актеров Асылхан ТОЛЕПОВ.

Причем звезда фильма «Жаужурек мын бала», и, по совместительству, депутат Алматинского городского маслихата начал семейную жизнь с благого дела: в день свадьбы Асылхан и его невеста Айсулу поехали в детский дом «Перзент», где накрыли для сирот дастархан.

Заметим в скобках, что сам актер не написал на своей личной странице в Instagram ни слова о переменах в своей жизни: только в новом закрытом аккаунте.

Впрочем, добрую весть тут же разнесли его друзья. А подписчики Асылхана сразу отметили, как похожи друг на друга жених с невестой. Хорошая примета! Долго жить будут, и, главное – вместе. 

@AIDAKAUMENOVA: Новое творение известного казахстанского дизайнера Аиды КАУМЕНОВОЙ вызвало в Сети очередной спор на тему, что можно, а что нельзя носить мужчинам.

«Теперь все чаще к нам обращаются за созданием образа мужчины! – написала в своем Instagram дизайнер. - Абдижаппар АЛКОЖА (молодой казахстанский певец, мадший брат известной певицы Розы АЛКОЖА, - А.М.) блистал на концерте в нашем алом фраке».

И вот теперь вопрос: что смутило, или, вернее, раздразнило подписчиков? Красный цвет фрака или то, что образ получился, скажем так, не слишком явно и не традиционно казахским?

Под фото немедленно появились комментарии: «что-то индийское получилось», «если мужчины будут носить красные чапаны, мы что наденем?», и, уж совсем некорректное – «как баба».

Читайте также
Свекровь – невестка: смена власти

К чести дизайнера, она тут же ответила, расставив все точки над i: «Все, кто разбираются в истории костюма, понимают, что сценический костюм певца красный - потому что, как военный парадный мундир! А те, кто обзывают (видимо, певца в этом костюме и самого дизайнера – А.М.) – это просто неграмотные люди, которые и себя не уважают, и других!».

@FARA_ACTOR: Похоже, самый весомый актер нашего кино Фархат АБДРАИМОВ в этом году решил поставить рекорд личного участия (и не суть – как актера или как продюсера) в самых разных фильмах.

Рискуя ошибиться, скажем, что новая картина, о начале съемок которой Фархат сообщил в своем Instgaram – это уже пятый фильм с участием Фары в 2017-м.

Проект называется «С Новым счастьем!», режиссер-постановщик – Канагат МУСТАФИН, продюсер -  Айдархан АДИЛЬБАЕВ. И, как написал Фархат Абдраимов в Instagram – «Съемки. День второй. Полет нормальный».

Фото: Instagram артистов.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




13 августа в Алматы погибла 27-летняя женщина – ее придавила сухая ветка, упавшая с дерева. Кто виноват в произошедшей трагедии?

Политолог
Ежегодная замена бордюров требует в нынешних сложных условиях не только повышения налогов, но и внедрения технологий ИИ.
Подставили или недоглядели? — министр транспорта попал впросак из-за катастрофы Bek Air
После неуверенного ответа чиновника всплыл старый отчет, завершённое следствие и открытый суд
Мировая нефтедобыча достигла рекорда
Доля стран постсоветского пространства в добыче нефти неуклонно сокращается
Перизат Кайрат: громкое дело, закрытые двери и сумки Hermès
Судья предупредил: любые предположения или домыслы о специфике ведения процесса будут расцениваться как давление на суд
Когда Казахстан выйдет из ОПЕК+
Что лучше: ужасный конец или ужас без конца?
Война Израиля с Ираном
Как всё начиналось
Репортаж из XX века
Почему в СССР привлекали несовершеннолетних к опасной деятельности
Исторический weekend. Позитивное брюзжание на тему туризма
Позитивное – потому что не с целью поругать, а с целью улучшить ситуацию
Снова об автомобильных дорогах Казахстана
Из выделенных 700 образовательных грантов на специальность “Транспортное строительство” поступил всего 41 студент
Депутат Базарбек, став свидетелем трагедии на пляже, заговорил о “диком” туризме
В полиции начали расследование условий безопасности на общественных зонах отдыха
Экс-судья Жолманова из Алматы приговорена к 10 годам тюрьмы
Ущерб от её действий оценивается в миллиард тенге
Как продавщица бутика магнитный съёмник прикупила
С этим приобретением женщина устроила бесплатный шопинг по фирменным магазинам
Вести с тарифного фронта: старушка Европа готова платить
Тарифные войны оказались яркими, но короткими
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента
Исповедь молодого сантехника и молодого акима. Часть 1
- ВЛАДИМИР, огромное Вам человеческое спасибо от всей души и чистого сердца, самое главное здоровья и ещё раз здоровья. На таких людях как Вы, города и держатся. Профессионалов как Вы, необходимо ставить руководителями, которые знают проблему из внутри. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Когда правительство возьмётся за яйца
- Просто шедевральная статья. Особенно в точности описывает функции партий, которые описаны в данной статье. Изречения которые должны быть прочитаны и приняты во внимание. Самое главное чтобы данный ежедневник был прочитан и принят во внимание. (Про выражение где фигурирует Троцкий просто ШЕДЕВРАЛЬНО и в точку)...
Отчего после публикаций Ratel.kz нервничают в ТОО "AB Energo"
- Сергей, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за новое расследование. Всегда держите в напряжение. Ожидаем продолжение... (Интересно, что скажет ещё на это и ГУ "Аппарат акима Абайского района Карагандинской области)
Премьер Смаилов как аманат Назарбаева
- Спасибо большое , здоровье и удачи Вам и Вашим близким, то что Вы творите лучше всех государственных программ по воспитанию . Готовая программа к действию для улучшения жизни населения. Огромное удовольствие что у нас имеется такие журналисты и такой коллектив.
Депутатский запрос фракции "Ак жол": чем комитет гражданской авиации занимался пять лет
- Если случится ещё трагедия , то кого будут винить опять? Всех собак спустили на авиакомпанию Bek Air, хотя надо было просто решать проблему с незаконными постройками намного раньше этой катастрофы. Нельзя это так оставлять. Всех пересажать за коррупцию , кто являлся корнем проблемы!
Все дороги ведут в Каражал: горькая начинка "сладкого пирожочка"
- Огромное спасибо автору за проделанную работу! Только в нашей группе более 100 человек постравших от этой компании в лице гендиректора Максата Токмагамбетова, бессовестного, наглого мошенника, который почему-то до сих пор остаётся безнаказанным, хотя прокуратура и следственные органы завалены сотнями, сотнями заявлений пострадавших. Но мы не остановимся и будем добиваться, чтобы этот "человек", наконец-то, понёс наказание!
Как аким Досаев уничтожает Алматы и рейтинги президента Токаева
- Каменское плато- в р-не обсерватории идет застройка, хотя весной сошел оползень на ул Алмалыкской. Акимат частично помог организовав сброс воды с вышележащего участка на нижнюю часть улицы и домовладельцу в расчистке. Но других мер по предотвращению развития оползневой зоны не принято. Вырублен сад, на месте его строится элитный комплекс Вилла Белгравиа. Летом, здесь нехватка воды, отключения электроэнергии, что будет при вводе в эксплуатацию этого, т.к.доп коммуникаций застройщик не делает.