Кайрат Нуртас шубы чужим женщинам не покупает

12100 просмотров
0
Ратель
Вторник, 14 Мар 2017, 12:00

Обзор региональных СМИ Казахстана (14 марта)

* Журналисты нашли, кто сломал светофор в Павлодаре

* 13 мерседесов для больных усть-каменогорцев

* Аким ЮКО не допустит рост цен на продовольствие

* Полиция Экибастуза предупреждает: не разглашайте личных данных

Читайте также
Кызылординец рассказал, как жить с двумя женами под одной крышей

PAVLODARNEWS.KZ:  Директор Кайрата Нуртаса: певец ни шуб, ни бриллиантов павлодарцам покупать не будет - Директор известного казахстанского певца Кайрата НУРТАСА Лаура БЕКБОЛАТКЫЗЫ прокомментировала исчезновение норковой шубы зрительницы в Павлодаре во время 8-мартовского концерта.

В соцсетях комментаторы посчитали, что за свой концерт в Павлодаре Кайрат Нуртас якобы должен получить пять миллионов тенге и предложили певцу купить женщине новую норковую шубу.    

- Откуда может знать Кайрат куда делась шуба его поклонницы во время концерта? Если мы купим норковую шубу павлодарке, то и в других городах начнут появляться "пострадавшие", которые скажут, что потеряли айфоны, бриллианты и прочее. Поэтому никому он нечего покупать не будет, - сказала директор певца.

Мы нашли, кто сломал ваш светофор - Горотдел ЖКХ вынужден был за свой счет восстанавливать снесенные в результате ДТП светофор и дорожный знак на пересечении улиц Ак. Сатпаева и Чокина в Павлодаре, так как в УВД города отказались отвечать на запрос акимата и сообщать имя виновника аварии.

"...Между тем, на видеозаписи, сделанной на этом перекрестке 13 декабря, которая попала в редакцию, запечатлено, как для машин, следующих по ул. Чокина, загорается зеленый свет, по зебре через ул. Сатпаева начинают движение пешеходы, и в это время на огромной скорости по этой же улице на красный пролетает сначала Toyota Camry, а за ней Land Cruiser 200 с госномером 010 AZA 14. Джип со всей мощи врезается в едущую на зеленый машину Toyota Rav 4, та отлетает на другую сторону дороги, сносит светофор и дорожный знак, и замирает в нескольких миллиметрах от разбегающихся пешеходов. Случись удар на пару секунд раньше, человеческих жертв было бы не избежать", - публикует видео издание.

Обратившись к базе данных специализированного административного суда г. Павлодара, журналисты нашли постановление от 9 января этого года, в котором сказано, что ДТП на Сатпаева – Чокина в 16 часов 45 минут 13 декабря на автомашине Land Cruiser 200 с госномером 010 AZA 14 совершил Нурмагамбетов Темирлан Арманович, 19 марта 1997 года рождения, временно не работающий, в течении года привлекавшийся к административной ответственности по ст. 492 ч.2 КоАП РК. За совершение ДТП 13 декабря, а также за то, что он ездил без страхового полиса и создал угрозу жизни пешеходов Темирлана Нурмагамбетова адмсуд лишил прав на девять месяцев.

Читайте также
РФ запрещает оборот «санкционки». Понесет ли Казахстан убытки?

YK.KZ:  Скорая на Мерседесе - депутаты рассмотрели вопрос перераспределения бюджетных средств на приоритетные для региона направления в 2017 году.  Дополнительные финансы вольют в развитие аграрного сектора, физической культуры и спорта, образования и медицины.

В прошлом году для районных больниц купили 100 автомобилей. В этом приобретут реанимационные авто для скорой помощи марки «Mercedes-benz» и «Volkswagen». Кроме этого выделят средства для приобретения автобусов для реабилитационного центра в Зыряновском районе и школы-интерната "Ақ-ниет" для детей с ограниченными возможностями в Усть-каменогорске. Предусмотрен капитальный ремонт больниц в Усть-каменогорске и Cемее, а также повышение квалификации врачей за рубежом.

OTYRAR.KZ: Аким ЮКО: Мы должны обеспечить область необходимыми продовольственными товарами - Bменно на этой проблеме заострил внимание чиновников и руководителей ведомств аким ЮКО Жансеит ТУЙМЕБАЕВ на заседании по мерам недопущения роста цен на социально-значимые продовольственные товары.

На повестке дня стояли две темы – меры по недопущению роста цен на социально-значимые продовольственные товары и вопросы, рассматриваемые на заседании правительства.

PAVON.KZ: Полиция Павлодарской области ищет мошенника, который обчистил банковский счет жительницы Экибастуза - По оперативной информации пресс-центра департамента полиции злоумышленник позвонил 30-летней жительнице города Экибастуза и представился покупателем ее квартиры. Мужчина попросил продиктовать ему название банка, номер карточки и пин-код для первоначального взноса денежных средств по покупке квартиры.

Читайте также
Что мешает танцору

- Узнав обманным путем логин и пароль клиента банка через интернет-банкинг, злоумышленник снял всю сумму, которая была на счету потерпевшей – 20 тысяч тенге. По факту проводится досудебное расследование по статье 190 УК РК Мошенничество, - прокомментировали в пресс-центре ДВД Павлодарской области.

Полиция предупреждает: не сообщайте никому данные ваших банковских карт - логины и пароли доступа к банковским онлайн-сервисам. Это ваша личная секретная информация, - пишет онлайн-издание.

Фото: Today.kz

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Петр Своик: «Мы не опаздываем, но пора действовать»
Эксперт о реформе Токаева, ошибках прошлого и о строительстве новой политической системы
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Теперь Минфин знает, кто чем торгует и сколько зарабатывает
Казахстан завершает цифровизацию госфинансов
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента