Из Экибастуза начата эвакуация

12752 просмотров
0
Ольга ВОРОНЬКО
Воскресенье, 27 Ноя 2022, 15:30

Первыми в Павлодар перевозят постояльцев из центра поддержки детей в трудной жизненной ситуации

Об этом на своей странице в соцсетях сообщил аким области Абылкаир СКАКОВ. По его словам, наготове стоят автобусы для эвакуации больниц. 

Читайте также
В Экибастузе в результате крупной аварии всему городу резко снижена подача тепла

Между тем, первый замакима области Олег КРУК обратился к жителям Экибастуза с просьбой – если "где-то кто-то что-то услышит" по поводу того – куда уходит огромный объем воды из системы, надо звонить в горотдел ЖКХ или жилинспекцию.

В городе обнаружены десятки мелких повреждений, которые срочно латаются по временным схемам, а того крупного, из-за которого ночью остановились котлы на ТЭЦ, пока найти не удалось.  

Фото: из открытых источников.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ И ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM!

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.