Илью Ильина дисквалифицируют на два года

2835 просмотров
0
РАТЕЛЬ
Воскресенье, 19 Июн 2016, 11:30

Это произойдет, если повторные результаты допинг-теста окажутся положительными

Портал Barbend.com поделился мнением о последствиях допинг-скандала в тяжёлой атлетике, в котором оказались замешаны казахстанцы Илья ИЛЬИН, Светлана ПОДОБЕДОВА, Майя МАНЕЗА и Зульфия ЧИНШАНЛО, передает Казинформ со ссылкой на Sports.kz.

«Двукратный олимпийский чемпион Илья Ильин, а также ещё девять спортсменов, будут отстранены от участия в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, а также дисквалифицированы как минимум на два года, если повторные результаты допинг-теста окажутся положительными», - информирует издание.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В Алматинском зоопарке увеличилось количество новых видов животных