Геннадий Головкин признан «Человеком года»

15593 просмотров
0
Ратель
Пятница, 06 Окт 2017, 07:45

Зарубежная пресса о Казахстане (обзор СМИ от 6 октября)

* Глава «Русагро» раскритиковал предложение ограничить импорт сахара из Казахстана и Белоруссии

* «Газпром» и «Казмунайгаз» планируют создать СП по переработке газа

* Серверы казахстанских банков атакованы ботнетом из более чем 50 стран

* Parimatch: В Казахстане больше всего ставят на футбол

Читайте также
ВВП Казахстана увеличится из-за глобального потепления

RUSSIAN.RT.COM: «Казахстанский боксёр Головкин признан «Человеком года» по версии WBC» - Всемирный боксёрский совет (WBC) признал казахстанского спортсмена Геннадия ГОЛОВКИНА «Человеком года».

Об этом сообщается на официальной странице организации в социальной сети Twitter. 35-летний Головкин провёл 38 боёв на профессиональном ринге, в которых одержал 37 побед, из них 33 — нокаутом.

RNS.ONLINE: «Глава «Русагро» раскритиковал предложение ограничить импорт сахара из Казахстана и Белоруссии» - Гендиректор агрохолдинга «Русагро» Максим БАСОВ раскритиковал предложение Минсельхоза ограничить импорт сахара из Белоруссии и Казахстана. Для того чтобы рынок функционировал нормально, его участников нужно поставить в равные условия, заявил Басов журналистам.

«Газпром» и казахстанская «Казмунайгаз» планируют создать СП по переработке газа» - «Газпром» и казахстанская компания «Казмунайгаз» подписали дорожную карту по созданию совместного российско-казахстанского предприятия по переработке газа, говорится в сообщении газового холдинга.

INTERFAX.RU: «Серверы казахстанских банков атакованы ботнетом из более чем 50 стран» - Недавние DDoS-атаки на серверы нескольких казахстанских банков производились с территории более 50 стран, сообщили агентству «Интерфакс» в Комитете национальной безопасности (КНБ) республики.

Читайте также
Почему казахские мужчины стали чаще делать «пластику»

VESTNIK-GLONASS.RU: «Казахстан: Аналог российской системы реагирования при авариях заработает в конце 2018 года» - К концу следующего года казахстанский аналог российской «ЭРА-ГЛОНАСС» и европейского eCall может начать работу уже в промышленных масштабах, сообщил журналистам вице-министр оборонной и аэрокосмической промышленности Казахстана Марат НУРГУЖИН.

IA-CENTR.RU: «Заметки раздраженного алматинца: …а «бесплатная медицина» всё дорожает» - В плане социальной нагрузки государство Казахстан признает за собой в основном образование и здравоохранение. Такая сфера, как пенсионное обеспечение, например, давно выдавлена из госсоцпакета и направлена в обойму личных проблем конкретного гражданина. В общем, пенсионное обеспечение будущих пенсионеров – это дело самих пенсионеров. Государство оставляет за собой лишь право направлять деньги накопительного пенсионного фонда туда, куда считает правильным.

CENTRE1.COM: «В Казахстане нашелся бухарский подросток. Убитым…» - 5 октября правоохранительные органы Атырауской области Казахстана нашли тело пропавшего бухарского подростка Асылбека ХАМРОЕВА.

«Что я буду делать, почему они не искали его сразу», – рыдает в трубку мать Асылбека Умида ХАМРОЕВА.

Читайте также
Отпинавшему посетителя кафе полицейскому грозит до 10 лет

BETTINGBUSINESS.RU: «Parimatch: «В Казахстане больше всего ставят на футбол» - Самые высокие ставки в 2017 году приходятся на футбол и хоккей, а вот бокс в Казахстане только на третьем месте. Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе букмекерской компании Parimatch.

SOVSPORT.RU: «Рыспаев стал паинькой! Известный форвард-боец забил победный гол «Торпедо» - Бессрочно дисквалифицированный казахстанский тафгай Дамир РЫСПАЕВ получил амнистию. И сейчас успешно проходит испытательный срок в ВХЛ.

Фото: vk.com.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай