Димаш Кудайберген решил переехать в США

12744 просмотров
0
Ратель
Среда, 10 Фев 2021, 16:30

Об этом он заявил в эксклюзивном интервью для телеканала MTV USA с Кеваном Кенни

Известный казахстанский певец Димаш КУДАЙБЕРГЕН сообщил о планах переехать в США для поддержания своего творчества, передает Sputnik Казахстан.

"Эксклюзивное второе интервью для телеканала MTV USA с Кеваном КЕННИ. О том, сколько лет я прожил в Китае и когда планирую переехать в Америку для поддерживания своего творчества, и о многом интересном вы узнаете в полной версии", - написал Димаш на своей странице в Instagram.

Читайте также
Димаш Кудайберген: Я пока не женат, сердце мое свободно

В беседе с Кенни он рассказал, что хочет уехать в Америку.

"Я планирую провести некоторое время в Америке, чтобы продвигать свою музыку. Для этого нужно быть в эпицентре мирового шоу-бизнеса. У меня уже был аналогичный опыт: я провел три с половиной года в Китае, чтобы продвигать свою музыку там. Мое любимое место из всех – там, где моя семья", - сказал Димаш.

Певец ответил, что ему понравилось в Китае.

"Мне понравились люди в Китае, они дружелюбные, мои фанаты очень заботливые. Мои менеджеры в Китае – профессионалы своего дела", - сказал он.

Мировая известность пришла к Димашу Кудайбергену после участия в популярном телевизионном шоу в Китае Singer в 2017 году. Он занял второе место, после чего последовало большое количество премий и наград.

Димаш стал первым певцом из Казахстана, чей клип на казахском языке появился на американском MTV. Также Димаш – первый казахстанский артист, принявший участие в событии, которое открыло неделю празднования инаугурации избранного президента США.

Фото: zen.yandex.ru.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Суд над журналистом: где проходит граница частной жизни?
В Алматы рассматривают дело Олега Гусева, обвиняемого в разглашении персональных данных активистки
Комсомольское прошлое и настоящее
Почему обречен на забвение мемориал близ Алматы
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Трехлетний бюджет: Казахстан входит в 2026 год с кучей нерешенных проблем
Экономику держат на плаву за счет новых заимствований и старых схем
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Сырьевая модель отечественной экономики дает сбой
Казахстан экспортирует меньше, а потребляет больше
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента