Димаш Кудайберген решил переехать в США

12801 просмотров
0
Ратель
Среда, 10 Фев 2021, 16:30

Об этом он заявил в эксклюзивном интервью для телеканала MTV USA с Кеваном Кенни

Известный казахстанский певец Димаш КУДАЙБЕРГЕН сообщил о планах переехать в США для поддержания своего творчества, передает Sputnik Казахстан.

"Эксклюзивное второе интервью для телеканала MTV USA с Кеваном КЕННИ. О том, сколько лет я прожил в Китае и когда планирую переехать в Америку для поддерживания своего творчества, и о многом интересном вы узнаете в полной версии", - написал Димаш на своей странице в Instagram.

Читайте также
Димаш Кудайберген: Я пока не женат, сердце мое свободно

В беседе с Кенни он рассказал, что хочет уехать в Америку.

"Я планирую провести некоторое время в Америке, чтобы продвигать свою музыку. Для этого нужно быть в эпицентре мирового шоу-бизнеса. У меня уже был аналогичный опыт: я провел три с половиной года в Китае, чтобы продвигать свою музыку там. Мое любимое место из всех – там, где моя семья", - сказал Димаш.

Певец ответил, что ему понравилось в Китае.

"Мне понравились люди в Китае, они дружелюбные, мои фанаты очень заботливые. Мои менеджеры в Китае – профессионалы своего дела", - сказал он.

Мировая известность пришла к Димашу Кудайбергену после участия в популярном телевизионном шоу в Китае Singer в 2017 году. Он занял второе место, после чего последовало большое количество премий и наград.

Димаш стал первым певцом из Казахстана, чей клип на казахском языке появился на американском MTV. Также Димаш – первый казахстанский артист, принявший участие в событии, которое открыло неделю празднования инаугурации избранного президента США.

Фото: zen.yandex.ru.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Политолог Марат Шибутов: «Боюсь, со СМИ уже у нас покончено»
Или что скрывается под прессом уголовных преследований на журналистов
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Как построить демократию без хаоса
Гражданское общество, партийное строительство, национальный Курултай
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером