Бронзового призёра Олимпийских игр МВД наградило медалью

2538 просмотров
0
Дмитрий МАТВЕЕВ
Пятница, 12 Ноя 2021, 17:45

Министр внутренних дел так отметил вклад спортсмена в повышение имиджа страны

В пятницу, 12 ноября, в областном департаменте полиции актюбинской области наградили Нурислама САНАЕВА.

Читайте также
В Актюбинской области откроют музей Димаша Кудайбергена

Бронзовому призёру Олимпийских игр от имени министра внутренних дел Ерлана ТУРГУМБАЕВА повесили на грудь медаль " Халықаралық ынтымақтастықты дамытуға қосқан үлесі үшін". Это ведомственная медаль Министерства обороны и Службы государственной охраны Республики Казахстан, которой награждаются военнослужащие вооруженных сил, других войск и воинских формирований, сотрудники специальных государственных органов, а также другие лица и граждане других государств за заслуги в развитии международного сотрудничества по укреплению добрососедских отношений в области защиты прав и свобод человека с зарубежными органами, выполняющими аналогичные функции.

Санаев получил медаль, как рассказала пресс-служба департамента, "за достигнутые высокие показатели на летних Олимпийских играх в городе Токио и вклад в повышение имиджа Республики Казахстан на мировом уровне". Как отметили в релизе, Санаев имеет звание ефрейтора Национальной гвардии РК.

Накануне Санаев посетил областной филиал Nur Otan и написал заявление с просьбой принять его в партию.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ И ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM!

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Отставка Си Цзиньпина – блеф или реальность?
Интриги пленума ЦК Коммунистической партии Китая
Пока фискалы доят малый бизнес, иностранные онлайн-площадки спят спокойно
Как экономика теряет миллиарды на глазах налоговиков
Суд над журналистом: где проходит граница частной жизни?
В Алматы рассматривают дело Олега Гусева, обвиняемого в разглашении персональных данных активистки
Комсомольское прошлое и настоящее
Почему обречен на забвение мемориал близ Алматы
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Трехлетний бюджет: Казахстан входит в 2026 год с кучей нерешенных проблем
Экономику держат на плаву за счет новых заимствований и старых схем
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Сырьевая модель отечественной экономики дает сбой
Казахстан экспортирует меньше, а потребляет больше
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента