Банки временно закрывают свои отделения в Алматы

1542 просмотров
0
РАТЕЛЬ
Понедельник, 18 Июл 2016, 15:40

Временно закрыты все отделения Kaspi Bank, АО «Халык банка», «Астана Банка», приостановлена доставка карт

Как сообщили в «Казкоммерцбанке» в понедельник, 18 июля, в Алматы в целях безопасности ККБ временно закрывает до конца дня все отделения, кроме отделения на проспекте аль-Фараби, 34 А (что в здании головного банка).

При этом банкоматы и портал Homebank работают в обычном режиме, платежные операции по картам производятся.

Кроме того, как стало известно, временно закрыты все отделения Kaspi Bank, отделение Qazak banki, все отделения АО «Халык банка», все отделения «Астана Банка», приостановлена доставка карт.

По сообщению ДВД города, 18 июля в 12.20 на территории города Алматы введен «красный» уровень террористической опасности. «В этой связи призываем всех жителей и гостей города неукоснительно соблюдать требования, предусмотренные при вышеуказанном уровне», - говорится в сообщении.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай