Баян Есентаева: Жизнь дается один раз

15895 просмотров
0
Адия МУСАЕВА
Вторник, 21 Мар 2017, 14:30

Продюсер, актриса и телеведущая назвала сроки выхода книги о себе

Читайте также
Асель Садвакасова: В 30 лет я поняла, что у меня есть мозги

В конце ноября 2016 года Баян ЕСЕНТАЕВА сообщила своим подписчикам в Instagram, что собирается написать книгу и ей «есть о чем рассказать».

Случилось это вскоре после оглашения приговора экс-супругу казахстанского продюсера.

И хотя из-за сведений об интимной жизни суд над Бахытбеком ЕСЕНТАЕВЫМ проходил в закрытом режиме, некоторые подробности этого резонансного дела стали достоянием общественности.

Причем такие, которые выставляли Баян Есентаеву (которая даже поменяла фамилию и стала Баян Максаткызы) не в самом лучше свете, что вызвало пересуды на тему: а кто же на самом деле жертва? 

В январе 2017 года продюсер опять-таки в своем Instagram опубликовала несколько отрывков из будущей книги.

Читайте также
Боян о Баян и Турсенгали

Один из них свидетельствует о том, что Баян не впервой сталкиваться с насилием. В своей книге она расскажет о том, как одна так называемая «подруга» и несколько старшеклассниц избили ее в школьном туалете и пытались «опустить». Но и тогда сломать ее волю не удалось.

А на днях в интервью телеканалу Gakku продюсер заявила, что книга практически готова. Изначально планировалось, что она увидит свет в апреле. Но в связи с тем, что автобиография нуждается в редактуре, ее релиз перенесен на май.

Также продюсер отметила, что написать книгу о себе ее вынудила жизнь и сложившиеся обстоятельства, и она хочет донести до общественности, что она тоже живой человек, имеет право на ошибки, любить и быть любимой.

«Женщинам приходится терпеть. Ради общества, ради детей, ради родственников. И вот этой книгой я хочу сказать, что жизнь дается один раз и нужно понимать это. Что дети завтра вырастут, а родственники живут своей жизнью. Обществу вообще все равно, на самом деле», – подытожила в интервью Баян Максаткызы.

Фото: из открытых источников в Интернете.

Оставьте комментарий

Депутат Курултая:
«Статус врача – это вопрос биологической и национальной безопасности»
После землетрясения в Алматы: почему нельзя покупать и продавать недвижимость на эмоциях
Как страх меняет спрос на квартиры и дома, влияет на цену сделки и может стоить собственнику или покупателю миллионов тенге
Задержание бывшего главы внешней разведки Германии может быть связано с его контактами в Центральной Азии
Августа Ханнинга подозревают в получении секретных документов BND и передаче разведывательной информации иностранным спецслужбам
Токаев и новая геометрия Казахстана: Берлин, средняя держава, Совбез и общественный контроль
Виталий Колточник - о внешней политике Казахстана, новом Совбезе и перестройке государства
ООН как зеркало раскола: почему главные договорённости всё чаще ищут за пределами Нью-Йорка
Когда «нет» перестают слышать
Адвокат Асқат Сулубек о границе между заботой и насилием, отношениями и контролем, вниманием и преследованием
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Битва за Баб-эль-Мандеб, уличные протесты и досрочные выборы
Главное в мире
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
Каждый пятый ребёнок в опрошенных семьях Ливана ложится спать голодным
UNICEF: война и многолетний экономический кризис лишают детей еды, лечения и образования
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай