Аким Шымкента познакомился с Глорией

2367 просмотров
0
Динара БЕКБОЛАЕВА
Воскресенье, 03 Июл 2016, 17:35

Габидулла Абдрахимов встретился с ней в зоопарке

В воскресенье, 3 июля, пресс-служба акимата Шымкента выложила в сеть запись, на котором глава города вместе с депутатом городского маслихата Нургазы БУХАРБАЕВЫМ посещает зоопарк. Видеоролик смонтирован с любовью. И музыка подобрана в тему.

Вот Габидулла Абдрахимов заходит в вольер к бегемотам и с улыбкой машет одному из них. Точнее ей. Самке. Авторы видео даже подписали бегемотиху - Глория, чтобы зрители поняли, кто удостоился внимания акима. Затем Абдрахимов решает угостить животное яблоком, но Глория гордая. На уговоры акима подплыть ближе, она не подается. Яблоко приходится кидать прямо в бегемочью пасть. Попытки чиновника погладить животное тоже заканчивается фиаско. Под конец ролика аким и его сопровождающие покидают зоопарк.

Выложенное в Фейсбук видео не сопровождается никакой записью, которая объясняла бы цели похода главы Шымкента в зверинец.

 

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай