Модернизация воздушных ворот столицы

5529 просмотров
0
Пресс-служба АО «НК «Қазақстан темір жолы»
Вторник, 18 Окт 2016, 12:15

В АО «НК «КТЖ» создается специальная рабочая группа для рассмотрения рекомендаций по улучшению деятельности аэропорта Астаны

В период с 1 июля по 19 сентября 2016 года ТОО «Airport Management Group» провела методико-практическое мероприятие в международном аэропорте Астаны. 

ТОО «Airport Management Group» входит в группу компаний АО «НК «КТЖ» и является доверительным управляющим акциями 8 аэропортов, находящихся в  Астане, Костанае, Шымкенте, Кокшетау, Петропавловске, Актобе, Атырау, Павлодаре.

Методико-практическая помощь проводится ТОО «Airport Management Group» для улучшения показателей производственной, финансово-экономической, закупочной, корпоративно-правовой деятельности всех аэропортов страны.

По завершению работы ТОО «Airport Management Group» направило в АО «НК «КТЖ» отчет с рекомендациями по улучшению деятельности аэропорта Астаны

Для  рассмотрения данных рекомендаций, в Компании создана  специальная рабочая группа по их рассмотрению. Соответствующие предложения будут направлены в уполномоченный орган для принятия корпоративных решений.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.