Звезда фильма «Убить Билла» получила переломы при падении с лошади

530 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 22 Июн 2016, 20:20

Известная голливудская актриса Ума Турман после катания на лошади оказалась в больнице, передает Казинформ со ссылкой на Росбалт.

46-летняя звезда фильмов Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» и «Убить Билла» пострадала в результате падения с молодой породистой лошади, которая чего-то испугалась и сбросила седока.

Актриса сломала несколько костей, правда, ее представители не уточняют, каких именно. Посетители ресторана La Plage на острове Сен-Барт в Карибском море, где побывала Ума Турман, рассказали таблоидам, что она передвигалась так, как будто перенесла хирургическую операцию таза. Звезде экрана помогали ее дети.

 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай