Взрыв произошел в одном из ресторанов в немецком Ансбахе, есть погибший

452 просмотров
0
Lenta.ru
Понедельник, 25 Июл 2016, 04:30

Взрыв прогремел в ресторане в центре немецкого города Ансбах (федеральная земля Бавария). Об этом со ссылкой на Sueddeutsche Zeitung сообщает Lenta.ru.

По данным газеты, погиб по меньшей мере один человек, еще 11 ранены. Как передает Reuters, в городской полиции факт происшествия подтвердили, однако официальных данных о жертвах и пострадавших не привели.

О причинах случившегося не сообщается. Район ЧП оцеплен полицией. Неподалеку от ресторана проходил музыкальный фестиваль, после взрыва он был прекращен.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд