В Мексике потерпел крушение вертолет военно - воздушных сил

465 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Суббота, 02 Июл 2016, 09:20

Вертолет марки Agusta, принадлежащий военно-воздушным силам Мексики, разбился в центральной части страны. Об этом сообщило Министерство обороны. Все члены экипажа - два пилота и бортмеханик - погибли.

Авиакатастрофа произошла в районе Осумба-де-Альсате в штате Мехико, сообщает Казинформ со ссылкой на ТАСС. Воздушное судно вылетело из южного штата Оахака и должно было прибыть в аэропорт мексиканской столицы. Причины случившегося пока обнародованы не были.

Представители ВВС Мексики выразили соболезнования семьям погибших.
 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд