В мадридской больнице Princesa раздались взрывы, и вспыхнул пожар

498 просмотров
0
ria.ru
Вторник, 19 Июл 2016, 20:10

Пожар вспыхнул в больнице Princesa, прогремело несколько взрывов, очевидцы утверждают, что речь, скорее всего, идет о взорвавшемся кондиционере, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт que.es.

Больница частично эвакуирована, из здания идет дым, полиция и пожарные перекрыли движение транспорта на прилегающих улицах.

Свет в здании выключен. В округе пахнет гарью.

Официальные лица пока не сообщили о причинах происшествия, свидетели в соцсетях утверждают, что причиной мог стать взорвавшийся кондиционер.

Сейчас в Мадриде очень высокая температура, приближающаяся к 40 градусам, что могло привести к проблемам с кондиционерами.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд