В Грузии произошел конфликт из-за попытки сорвать российский флаг

1674 просмотров
0
Ратель
Четверг, 29 Мар 2018, 20:00

Инцидент произошел в Тбилиси

Читайте также
Кот спас женщину от грабителя в Германии

Сторонник экс-президента Грузии Михаила Саакашвили потребовал снять флаг России с одной из гостиниц в Тбилиси, что едва не привело к конфликту с менеджером отеля, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ.

Член саакашвилевского «Единого национального движения» Гиви Кублашвили прибыл к гостинице «Астерион» в районе Ортачала в Тбилиси и опротестовал, что здание украшено среди прочих флагов и российским. «Национал» потребовал встречи с менеджером. Все это он снимал на камеру мобильного телефона, сообщает грузинская телекомпания «Палитра».

«Грузинские патриотры не потерпят российский флаг в центре столицы. Флаг страны-оккупанта оскорбляет всех грузин. Пусть снимут сами или же мы залезем и снимем!», – говорил Кублашвили в ожидании менеджера.

Однако менеджер отказался выполнять требование «национала», вступил с тем в словесную перепалку, разозлившись несогласованной видеосъемкой. Ситуация накалялась, и менеджер потребовал от охранника вывести с территории непрошенных гостей.

«Знайте предателей! Этот флаг – плевок в душу», – так закончил  съемку «национал», пообещавший, что добьется своего и сам снимет в какой-то момент флаг России с данного отеля.

Комментарии отключены!

Но вы можете оставить свой комментарий и почитать мнения других читателей об этой публикации на нашей странице в Facebook.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд