В Барселоне злоумышленники похитили биткоин-банкомат

1468 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 14 Ноя 2021, 21:00

Биткойн-банкоматы позволяют покупать криптовалюту с помощью наличных карты

СМИ сообщили, что полиция Испании расследует кражу банкомата с биткойнами. Воры украли машину во время рейда на точку обмена криптовалютой в богатом районе Барселоныю передает cryptobrokers.ru.

Полиция Каталонии, Mossos d’Esquadra, сообщила, что кража банкомата произошла около 3 часов ночи. Однако они не предоставили никакой дополнительной информации по делу, чтобы не помешать расследованию.

По данным информационного агентства, источники в полиции сообщили, что воры забрали банкомат в магазине на улице Бетховена в районе Саррия.

На появившемся непроверенном видео видно, как внедорожник врезался в витрину GBTC. После этого несколько человек в капюшонах из другой машины сбежали с банкоматом.

Фото: ferra.ru.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай