В Бангладеше паром столкнулся с грузовым судном

1332 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 05 Апр 2021, 09:30

Утонули пятеро, около 10-12 человек самостоятельно выбрались на берег

Паром, на борту которого находились около 50 пассажиров, затонул в Бангладеше после столкновения с грузовым судном. Об этом сообщает канал РБК со ссылкой на Bangla Tribune.

По информации издания, инцидент произошел на реке Шиталакшья в городе Нараянгандж около 18:30 по местному времени.

Bangla Tribune со ссылкой на местную полицию передает, что из-за погодных условий и волнения на реке спасатели не сразу смогли приступить к поискам пострадавших. Издание сообщает, что около 10-12 человек самостоятельно выбрались на берег.

Фото: Global Look Press/Xinhua.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В Астане школьники самостоятельно вывели цыплят из инкубатора