Супруг Бритни Спирс высказался о предстоящем разводе с певицей

877 просмотров
0
Ратель
Пятница, 18 Авг 2023, 20:00

Сэм АСГАРИ, который является мужем Бритни СПИРС с июня прошлого года, сделал в среду заявление в соцсетях после подачи заявления на развод с певицей, передает CNN.

"После 6 лет любви и преданности друг другу мы с женой решили завершить наше совместное путешествие. Мы сохраним любовь и уважение друг к другу, и я желаю ей всего наилучшего. Просить о конфиденциальности кажется смешным, поэтому я просто попрошу всех, включая СМИ, быть добрыми и внимательными", - написал он в Stories Instagram.

Актер и личный тренер певицы подал заявление о расторжении брака в Верховный суд Лос-Анджелеса в среду, сославшись на «непримиримые разногласия». Дата расставания пары - 28 июля, говорится в копии заявления, полученной CNN.

Пара сочеталась браком в июне прошлого года после помолвки в сентябре 2021 года. Впервые они встретились в 2016 году, когда Асгари снялся вместе со Спирс в музыкальном клипе на ее сингл "Slumber Party".

Спирс и Асгари поженились через семь месяцев после того, как опека, в которой Спирс находилась в течение 13 лет, была прекращена судьей из Лос-Анджелеса на известном судебном слушании, проходившем в ноябре 2021 года.

Фото: социальные сети.

Оставьте комментарий

Президент Республики Казахстан о внутренней ответственности общества и государства
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас!
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай