Штаб Хиллари Клинтон попросил ее сторонников скинуться по десятке

408 просмотров
0
ria.ru
Вторник, 07 Июн 2016, 09:00

Предвыборный штаб Хиллари Клинтон заявил о победе своего кандидата на праймериз, но призвал сторонников не расслабляться и жертвовать больше средств в преддверии борьбы Клинтон с кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом, передает РИА Новости.

Информационное агентство Ассошиэйтед Пресс объявило в понедельник, что Клинтон победила своего соперника Берни Сандерса по совокупности избранных и "суперделегатов", набрав 2383 голоса, необходимых для выдвижение в президенты от Демократической партии. Подсчеты АР считаются эталонными, но не являются официальными. Соперник Клинтон сенатор Берни Сандерс уже заявил, что продолжит борьбу.

Штаб Клинтон распространил скриншот сообщения АР, а затем написал в SMS-рассылке для сторонников: "Сегодня грандиозный вечер, и все это благодаря вам".​

"Но праймериз еще не совсем окончены. Перед тем, как следующая большая группа штатов проголосует завтра, скиньтесь по $10, чтобы показать Хиллари, что вы ее поддерживаете", — говорится в рассылке предвыборного штаба Клинтон.

По итогам праймериз Клинтон выиграла 24 штата против 20 у Сандерса и значительно опередила его по голосам — 13 миллионов против 10 миллионов у Сандерса. По делегатам она опережает Сандерса со счетом 2383:1567. Официально Клинтон будет выдвинута в президенты на съезде Демократической партии в июле текущего года.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Отставка Си Цзиньпина – блеф или реальность?
Интриги пленума ЦК Коммунистической партии Китая
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Лимоны под снегом: пенсионеры из ВКО в морозы выращивают экзотические фрукты и цветы
Недалеко от Усть-Каменогорска супруги Земляные создали настоящий оазис
Суд над журналистом: где проходит граница частной жизни?
В Алматы рассматривают дело Олега Гусева, обвиняемого в разглашении персональных данных активистки
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Спасут ли экономику иностранные инвестиции или создадут «два Казахстана»?
Иностранцы получают «зеленый коридор» на 25 лет, а отечественные компании вынуждены выживать
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Средняя дивидендная доходность по рынку в Казахстане удвоилась в 2025 году
Почему активизировались инвесторы?
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента