Российский актер Дмитрий Мирон скончался в больнице в Алматы - СМИ

607 просмотров
0
Gazeta.ru
Понедельник, 13 Июн 2016, 19:20

Театральный актер Дмитрий Мирон скончался на 42-м году жизни, сообщает ТАСС со ссылкой на Ирину Апексимову, в продюсерском центре которой работал актер, пишет Gazeta.ru.

«Знаю, что Дима скончался сегодня рано утром в Алма-Ате в больнице, он там работал последние два года. Подробностей не знаю», — сказала она.

Отмечается, что актер работал в Театре Российской армии, с 2002 года работал с Апексимовой в разных постановках.

Он также сыграл в сериалах «Маросейка, 12», «След», «Барвиха-2», в картинах «Гарпастум», «Прощание в июне» и других.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Поправки в проект новой Конституцию разъяснили в Алматы