Трамп уже делал подобное заявление во время своего президентского срока с 2017 по 2021 год
Накануне инаугурации Дональд ТРАМП выступил на арене Capitol One перед 20 000 сторонников. В том числе он объявил о плане, который, вероятно, заставит попотеть органы безопасности США - а именно, он хочет обнародовать секретные документы об убийствах Джона КЕННЕДИ, Роберта КЕННЕДИ и Мартина Лютера КИНГА-младшего, сообщил Телеграм-канал "BILD на русском".
"В ближайшие несколько дней мы обнародуем оставшиеся файлы об убийствах президента Джона Кеннеди, его брата Роберта Кеннеди и доктора Мартина Лютера Кинга-младшего, а также по другим темам, представляющим большой общественный интерес", - заявил Трамп.
Трамп уже делал подобное заявление во время своего президентского срока с 2017 по 2021 год и действительно опубликовал некоторые документы, связанные с убийством президента Кеннеди. Однако в итоге он уступил давлению ЦРУ и ФБР и так и не опубликовал большую часть документов, сославшись на соображения национальной безопасности.
Фото: politico.eu.