Неизвестные напали на здание Россотрудничества в Киеве

460 просмотров
0
ria.ru
Четверг, 14 Июл 2016, 13:00

В Киеве забросали файерами Российский центр науки и культуры (РЦНК), сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал "112 Украина".

"В Киеве неизвестные в масках забросали файерами здание представительства Федерального агентства по делам СНГ. На здании и двери сохранились следы копоти", — сообщается на сайте телеканала.

Инцидент произошел поздно вечером в среду.

В начале июля активисты партии "Свобода" сорвали презентацию книги известного украинского историка Толочко, которая проходила в здании Россотрудничества. Тогда около 30 человек вошли в РЦНК еще до начала мероприятия и заняли зал на втором этаже. Радикалы блокировали помещение, пока на место не прибыли сотрудники полиции.


 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай