На съемочной площадке фильма «Форсаж 8» произошла ссора кинозвезд

753 просмотров
0
Lenta.ru
Четверг, 11 Авг 2016, 15:00

Актер Вин Дизель ушел со съемочной площадки «Форсажа 8» после работы над одной из сцен с Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на TMZ.

Как отмечает издание, через несколько минут после команды режиссера «Снято!» Дизель собрал всех на площадке и сказал: «Папочка покидает вас». Как уточняется, он полностью закончил свою работу в проекте. При этом Джонсон должен завершить свои съемки в четверг, 11 августа, а в целом лента будет доснята в ближайшую неделю.

Из-за чего точно поссорились актеры, пока не известно. Источники издания утверждают, что Джонсона раздражают некоторые творческие решения Дизеля, который выступает сопродюсером картины.

9 августа Джонсон опубликовал пост в Facebook, в котором назвал своих коллег по «Форсажу 8» трусами и сопляками. В записи не уточнялось, о ком именно идет речь. Позже выяснилось, что гнев актера вызвал Вин Дизель.

Киносерия «Форсаж» — самый прибыльный проект студии Universal. Все части в общей сложности заработали в прокате более 3,8 миллиарда долларов, при этом 1,5 миллиарда долларов собрал седьмой фильм. Дизель снялся в большинстве серий франшизы, а Джонсон присоединился к проекту на его пятой части.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай