Культовый сериал "Друзья" возвращается в мае

1152 просмотров
0
Ратель
Суббота, 22 Фев 2020, 19:00

HBO анонсировал выход нового специального эпизода сериала "Друзья"

Выпуск покажут на стриминговом сервисе HBO Max в мае 2020 года, передает BaigeNews.kz со ссылкой на WarnerMedia.

Известно, что на экраны вернется весь звездный состав – Дженнифер ЭНИСТОН (Рэйчел), Кортни КОКС (Моника), Лиза КУДРОУ (Фиби), Мэтт ЛЕБЛАН (Джоуи), Мэтью ПЕРРИ (Чендлер) и Дэвид ШВИММЕР (Росс). За съемки каждый из них получит по 2,5 миллиона долларов. Возможно, выпуск с воссоединением героев будет иметь формат разговорного шоу.

О том, что HBO задумал снять продолжение сериала "Друзья", сообщалось в ноябре 2019-го. Однако HBO и Warner Bros. отказались от комментариев. Актеры и режиссеры категорически отвергали любую вероятность возобновления сериала, веселившего зрителей на протяжении 10 сезонов.

"Друзья" – американский комедийный сериал о жизни шестерых друзей. Проект признан одним из лучших в истории американского телевидения в своем жанре и удостоен шести премий "Эмми" и премии "Золотой глобус". Премьера первой серии состоялась 22 сентября 1994 года.

Фото: pikabu.ru.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд