Футболист НФЛ Армстронг и его жена застрелены в Хьюстоне

582 просмотров
0
Lenta.ru
Понедельник, 01 Авг 2016, 04:30

Игрок в американский футбол Антонио Армстронг и его жена застрелены в своем доме в Хьюстоне (штат Техас). Обвинение в убийстве семейной пары предъявлено их 16-летнему сыну, он задержан, со ссылкой на Сlick2houston сообщает Lenta.ru.

Армстронг, бывший игрок НФЛ, и его супруга были убиты в пятницу, 29 июля. Их тела были обнаружены в спальне. Жена скончалась на месте, футболист был доставлен в госпиталь с огнестрельным ранением головы и позже умер в медицинском учреждении.

По данным полиции, в момент стрельбы в доме находились двое из трех детей Армстронга и его жены. Никто из них не пострадал.

Возможные мотивы преступления не сообщаются. По словам следователей, нет признаков того, что кто-либо ворвался в дом, в спальне также отсутствуют следы борьбы.

В полиции охарактеризовали семью Армстронгов как «выдающуюся», отметив, что 42-летний футболист был трудолюбивым кормильцем семейства, а его жена — «великой матерью».

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай