Apple удалила из своего магазина приложение для знакомств противников прививок

1103 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 02 Авг 2021, 09:30

Apple заявляет, что приложение нарушает политику компании в отношении контента, связанного с COVID-19

Представитель Apple заявил Business Insider, что это приложение, Unjected, нарушил политику компании в отношении контента, связанного с COVID-19, передает BFM.

Apple приводит в качестве примера, в том числе, интервью основателей Unjected, которые говорили, что их приложение для "схоже мыслящих непривитых людей".

Unjected уже удаляли из AppStore, но после обновлений вернули в магазин приложений, сообщила Apple Business Insider.

Unjected позволяет создавать профили, взаимно лайкать других людей и вступать в переписку, у приложения около 18 000 загрузок, отметил Bloomberg.

Фото: Global Look Press via ZUMA Press/Jaap Arriens.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд