Князь и княгиня Монако ожидают двойню

1067 просмотров
0
Четверг, 09 Окт 2014, 16:36

Правящая чета княжества Монако — князь Альбер II и его супруга Шарлен — подтвердили появившуюся ранее информацию о том, что княгиня беременна двойней, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

"Князь и княгиня Монако рады подтвердить, что они ожидают рождения близнецов в конце текущего года", — приводит агентство цитату из заявления дворца.

О том, что пара ожидает первенца, который родится в конце года, было объявлено еще в мае.

У 55-летнего Альбера уже есть внебрачные сын и дочь, но они не могут претендовать на престол княжества. Шарлен, которой 36 лет, предстоит стать матерью в первый раз.

Князь Альбер II Гримальди и южноафриканка Шарлен Уиттсток, получившая титул княгини Монако, сыграли свадьбу летом 2011 года.

До известия о беременности Шарлен очередь на княжеский престол выглядела следующим образом: первое место в ней занимала сестра князя Шарлотта Казираги, второе — племянник Альбера и сын Шарлотты Андреа Казираги, а следом сын Андреа Саша. Появление близнецов может существенно осложнить ситуацию с престолонаследием в княжестве.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай