Футбол: итальянская серия А бьет рекорды по доходам

928 просмотров
0
Суббота, 20 Сен 2014, 15:33

Матч 3-го тура чемпионата Италии по футболу между «Миланом» и туринским «Ювентусом» побил рекорд серии А по доходам от проданных билетов. Об этом сообщает официальный сайт миланского клуба.

Сумма, вырученная «россонери», составила 3 233 620 евро. Ожидается, что поединок посетит 78 681 зритель.

Встреча войдет в пятерку матчей с участием итальянских команд по размеру полученной прибыли. Большую сумму представители Апеннинского полуострова зарабатывали лишь в рамках Лиги чемпионов.

Самым прибыльным матчем в истории итальянского футбола считается поединок «Милана» с испанской «Барселоной», состоявшийся в феврале 2013 года, на котором итальянская сторона заработала более 5 миллионов евро.

Встреча между «Миланом» и «Ювентусом» состоится в субботу, 20 сентября на стадионе «Сан-Сиро», который вмещает 80 000 зрителей.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Диалог вместо напряжения
Как в Доме дружбы учат не доводить до конфликта
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Как дольщики потеряли деньги: сделки, переуступка и фигура осуждённого Юлиана Попцова
Акимат обещал реновацию, Садыкова — квартиры: а люди остались без денег
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд