Первый обладатель iPhone 6 разбил покупку при выходе из магазина (ВИДЕО)

1019 просмотров
0
Суббота, 20 Сен 2014, 09:42

Приз "Неудачник года" достался подростку из Австралии, который в прямом эфире разбил только что купленный iPhone 6, сообщает novoteka.ru.

Во всем мире не утихает истерия по поводу выхода в свет новых iPhone 6 от компании Apple. Удивительная история произошла в Австралии - там первый покупатель "яблочного" флагманского смартфона от радости разбил его.

Первый австралийский iPhone 6 сразу после покупки оказался на асфальте. Житель небольшого городка Перт, несколько недель проживший в очереди в местный магазин Apple, купив долгожданный iPhone 6, тут же его уронил, не успев отойти от магазина.

Как только Джек вышел из дверей магазина, он попытался открыть новенькую коробочку и продемонстрировать покупку прессе, однако уже секундой позже первый проданный iPhone 6 в Австралии превратился в "первый упавший iPhone 6".

По словам местного репортера, который успел снять падение нового гаджета на асфальт, у покупателя от волнения вспотели ладони, поэтому смартфон выскользнул у него из рук.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд