Палестинец напал на израильских солдат во время ночного рейда в лагере беженцев и был застрелен

899 просмотров
0
Среда, 10 Сен 2014, 15:24

Израильские военные застрелили палестинца в ходе столкновений, которые начались после попытки задержать на Западном берегу реки Иордан активиста исламистского движения ХАМАС, сообщает РИА Новости со ссылкой на палестинское информагентство ВАФА и Армию обороны Израиля.

Военные говорят, что участники ночного рейда, проводившегося в лагере беженцев аль-Амари у столичного города Рамаллаха, подверглись нападению полусотни местных жителей. "Один из них швырнул самодельное взрывное устройство. По нему открыли огонь", — сообщили один из руководителей армейской пресс-службы Питер Лернер.

ВАФА пишет, что с ранением в области груди 23-летнего юношу доставили в больницу Рамаллаха, где врачи констатировали его смерть.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым
Затронуты актуальные проблемы международной повестки дня