В Турции 5 человек погибли и 32 пострадали в ДТП с туристическим автобусом

494 просмотров
0
Четверг, 12 Мая 2016, 17:40

Пять человек погибли и 32 получили ранения в результате аварии туристического автобуса в провинции Чанаккале на северо-западе Турции, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Hurriyet.

Сообщается, что автобус, который вез туристов из Стамбула к мемориалу погибшим во время Дарданелльской операции в годы Первой мировой войны, потерял управление и перевернулся. Все пострадавшие в ДТП являются гражданами Турции.

Раненые были доставлены в близлежащие больницы в городе Чанаккале. Начато расследование причин аварии.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Экспортировано 5,8 млн тонн зерна нового урожая