Мировые цены на нефть поднялись

580 просмотров
0
Четверг, 12 Мая 2016, 15:30

Мировые цены на нефть днем в четверг вернулись к росту; нефть марки Brent впервые с 29 апреля поднялась выше отметки в 48 долларов за баррель, свидетельствуют данные торгов, сообщает Казинформ.

По состоянию на 12.10 мск, стоимость июльских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,88% - до 48,02 доллара за баррель, июньские фьючерсы на нефть марки WTI увеличивались на 0,95% - до 46,69 доллара за баррель, передает РИА Новости.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд