Депутаты Верховной рады от Радикальной партии заблокировали трибуну украинского парламента

561 просмотров
0
Среда, 11 Мая 2016, 14:10

Депутаты Верховной рады от Радикальной партии будут блокировать трибуну парламента до тех пор, пока не будет создана специальная комиссия по расследованию офшорных скандалов с участием высокопоставленных лиц государства. Об этом заявил лидер радикалов Олег Ляшко перед началом заседания Рады, передает ТАСС.

"Мы будет блокировать трибуну. Мы будем требовать создать специальную комиссию по расследованию офшорных скандалов, в которых замешаны высокопоставленные лица государства, в том числе президент Петр Порошенко", - сказал Ляшко. "Эти люди, в том числе президент, должны вернуть в страну деньги", - добавил он.

По словам депутата, его фракция также требует отменить повышение тарифов на газ. "Кто будет платить по 7 тыс. гривен (примерно $270) за тысячу кубометров: учитель, врач, доярка? Да у них даже такой зарплаты нет", - отметил Ляшко.

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
На «Евровидении» - 25 тысяч евро за ночь, скандал в парламенте Индии, филиппинская «война с наркотиками» и Путин на Итурупе
Главное в мире: обзор СМИ
Восемь лет с отсрочкой и запрет на журналистику - прокурор запросил наказание для Гульнары Бажкеновой
Гособвинение потребовало признать главного редактора Orda.kz виновной по всем статьям, но отсрочить исполнения наказания на два года
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай