В Тунисе арестованы четыре террориста

523 просмотров
0
Пятница, 06 Мая 2016, 18:30

Силы Национальной гвардии Туниса раскрыли террористическую ячейку в городе Сиди Али Бен Аун в центре страны, сообщает министерство внутренних дел на официальной странице в Facebook, передает РИА Новости.

По информации ведомства, ячейка состояла из четырех человек, они были завербованы террористом. Организация была ответственна за обеспечение логистической поддержкой и снабжение террористических групп в районе горы Мгила. Министерство отмечает, что члены структуры были помещены в заключение.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В рамках Нацпроекта планируется провести модернизацию 2,8 тыс. км сетей водоотведения