Китайский лайнер экстренно сел в Шереметьево с умершим на борту пассажиром

570 просмотров
0
Пятница, 29 Апр 2016, 14:30

Гражданин Китая умер на борту самолета, выполнявшего рейс Пекин — Прага. По словам источника «Интерфакса» в экстренных службах, пилот запросил посадку в Москве из-за того, что одному из пассажиров стало плохо, сообщила Lenta.ru.

«Сигнал от командира самолета поступил, когда воздушное судно [авиакомпании Hainan Airlines] находилось неподалеку от Ржева. Диспетчеры дали добро на экстренную посадку в Шереметьево», — отметил собеседник агентства.

По его словам, после приземления на борт поднялись медики, которые констатировали смерть пассажира.

В конце марта в Домодедово из-за плохого самочувствия пассажира сел самолет, летевший из Абу-Даби в Чикаго. «Во время нахождения самолета в воздушном пространстве России у пассажирки, гражданки Индии, случился сердечный приступ, и командир принял решение об экстренной посадке в Москве. Однако к моменту приземления женщина скончалась», — рассказывал тогда источник.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай