Уроженец Казахстана возглавил Управление общепита администрации президента России

738 просмотров
0
Пятница, 29 Апр 2016, 09:40

Уроженец Казахстана Болат Закарьянов возглавил Управление общепита администрации президента России. На этот раз уже без приставки «исполняющий обязанности», сообщило Казинформ со ссылкой на газету «Экспресс К».

Соответствующий указ президент РФ Владимир Путин подписал 26 апреля текущего года.

Б.Закарьянов уже больше года отвечает за кухню нескольких десятков ресторанов, где трапезничают первые лица России и высокие зарубежные гости. С февраля прошлого года Болат Закарьянов составляет меню для всех ресторанов, столовых и буфетов, расположенных в администрации президента и правительства, Государственной Думы, Совета Федерации и Центризбиркома.

Бывший  целиноградец является родным братом экс-акима Петропавловска Тулегена Закарьянова.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай