Трое боевиков уничтожены на Ставрополье

617 просмотров
0
Понедельник, 11 Апр 2016, 15:30

В Ставропольском крае уничтожены трое боевиков, пытавшихся напасть на отдел полиции, погибших и пострадавших среди населения и сотрудников правоохранительных органов нет, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого ГУ МВД.

По словам представителя ГУ МВД, один из боевиков был уничтожен на КПП в отделе полиции, второй совершил самоподрыв. В настоящее время введен план "Крепость".

По другим данным, нападавших было четверо. Все они погибли: трое совершили самоподрыв, и один уничтожен, сообщили ТАСС в правоохранительных органах региона.

По словам источника, пять взрывов произошло у здания ОВД Новоселицкого района Ставрополья. В настоящее время обстановка находится под контролем, отметил собеседник агентства.

В связи с нападением на Ставрополье введен режим контртеррористической операции (КТО), сообщили ТАСС источники в силовых структурах. "Происшествие имеет все признаки теракта", - сообщил собеседник агентства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Личности нападавших пока не установлены.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Поддержка села: как реализуются государственные программы в Восточно-Казахстанской области