Сирийская армия установила контроль над центром города Эль-Карьятейн

540 просмотров
0
Воскресенье, 03 Апр 2016, 18:40

Сирийская армия при поддержке отрядов ополчения установила контроль над центральной частью города Эль-Карьятейн, бои с террористами группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) продолжаются на западной окраине города, передает корреспондент РИА Новости.

В центре города начала работать саперная группа. Боевики при отступлении успели заминировать ряд основных дорог и жилые здания. По словам сирийских офицеров, город контролируется правительственными войсками на 80%. Боевики на внедорожниках продолжают отступать в сторону гор на север. Войска подтягивают в город тяжелую технику.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Работы по очистке около 110 км русел рек проводятся в рамках подготовки к весенним паводкам