Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir захвачен неизвестными

514 просмотров
0
Вторник, 29 Мар 2016, 12:41

Неизвестные захватили пассажирский лайнер авиакомпании EgyptAir, сообщает lenta.ru со ссылкой на Reuters.

Самолет Airbus 320 выполнял рейс по маршруту Александрия — Каир. Он поднялся в воздух около восьми утра. По данным кипрского радио, на его борту — 55 пассажиров и семь членов экипажа. Ранее сообщалось о 80 пассажирах. Точное число людей, захвативших лайнер, неизвестно. Сообщается лишь, что один из них вооружен.

По последним данным, самолет совершил посадку в кипрском аэропорту Ларнака. В аэропорту работает кризисный штаб, но угонщики до сих пор не выходили на связь и не выдвигали каких-либо требований. Аэропорт Ларнаки закрыт, прибывающие рейсы перенаправляются в другие воздушные гавани.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Работы по очистке около 110 км русел рек проводятся в рамках подготовки к весенним паводкам