Два самолета столкнулись в небе над Аргентиной

635 просмотров
0
Среда, 09 Мар 2016, 08:13

Три человека погибли и один был госпитализирован в результате столкновения двух небольших самолетов в небе над Аргентиной, сообщает Gazeta.ru со ссылкой на Todo noticias.

Инцидент произошел неподалеку от города Генерал-Родригес в провинции Буэнос-Айрес, неподалеку от летной школы.

Отмечается, что на борту самолетов находились двое инструкторов и двое учеников. Причины произошедшего выясняются, на месте работают работники пожарной службы.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Работы по очистке около 110 км русел рек проводятся в рамках подготовки к весенним паводкам