Армен Джигарханян госпитализирован в Москве

812 просмотров
0
Суббота, 05 Мар 2016, 14:30

Актера театра и кино Армена Джигарханяна госпитализировали в Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, сообщает РБК. Он находится в реанимации с подозрением на инфаркт

Народного артиста СССР Армена Джигарханяна госпитализировали в Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей медучреждения.

«Он лежит в кардиоотделении, в реанимации для больных с инфарктом», — сказали в институте». Сведения о госпитализации Джигарханяна также подтверждает «РИА Новости».

Ранее 5 марта о госпитализации 80-летнего актера сообщил телеканал LifeNews.По его данным, Джигарханяна госпитализировали в одну из столичных клиник с подозрением на инфаркт миокарда. За несколько недель до этого, отмечает телеканал, он проходил курс интенсивной терапии в московской больнице.

Сейчас актер находится в состоянии средней тяжести, отмечает LifeNews.

Джигарханян родился 3 октября 1935 года в Ереване, Армения. За свою карьеру он снялся с более чем 200 фильмах, в том числе, «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Ширли-мырли», «Собака на сене», «Место встречи изменить нельзя» и многие другие.

В конце февраля Джигарханян женился. Его супругой стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская, это уже третий брак актера. 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай