С Эльбруса спустили тела двух погибших польских альпинистов

742 просмотров
0
Среда, 19 Авг 2015, 16:20

Тела двух польских альпинистов, погибших на Эльбрусе, спустили на вертолете, сообщил ТАСС руководитель пресс-службы Северо-Кавказского регионального управления МЧС Кантимир Давыдов.

"Тела двух польских альпинистов, обнаруженных вчера на склоне Эльбруса, на вертолете спустили в поселок Терскол", - сказал собеседник агентства.

"Поиски третьего альпиниста приостановлены из-за плохих погодных условий - на Эльбрусе сильный ветер, препятствующий работе вертолета", - добавил Давыдов. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В Астане департамент полиции и транспортная прокуратура проверили акцию по вопросам административного и миграционного законодательства