У актера Пирса Броснана конфисковали нож в аэропорту

1767 просмотров
0
Среда, 05 Авг 2015, 10:00

Знаменитый американский актер ирландского происхождения Пирс Броснан был временно задержан в аэропорту американского штата Вермонт после того, как попытался пронести через зону досмотра складной охотничий нож. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на представителей полиции штата.

По их данным, холодное оружие было обнаружено у Броснана, который путешествовал вместе со своим 14-летним сыном, во время стандартной проверки пассажиров перед их посадкой в самолет. Как сообщается, сотрудникам службы безопасности пришлось конфисковать у 62-летнего актера запрещенный на борту предмет. После этого актер был отпущен.

Родившийся в Ирландии и впоследствии получивший американское гражданство Броснан известен прежде всего исполнением роли "агента 007" Джеймса Бонда в знаменитой серии британских фильмов. Актер дважды номинировался на престижную премию "Золотой глобус".

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Скандал или процедура: как выбрали нового председателя Гражданского альянса Алматы
Нуржан Жакупов сменил Каиржана Абдухалыкова
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд