Надувной миньон заблокировал движение в Дублине

1704 просмотров
0
Вторник, 04 Авг 2015, 12:40

Гигантская фигура надувного миньона — персонажа популярного мультфильма "Миньоны" — упала на проезжую часть в ирландской столице и заблокировала движение, передает РИА Новости  со ссылкой на газету Independent.

Изначально фигура была установлена в парке аттракционов, но затем упала из-за сильного ветра. На место происшествия прибыли полицейские. В социальных сетях распространились фотографии того, как полицейские "сдувают" миньона.

Пробка, вызванная падением гигантской фигуры высотой 40 футов (более 12 метров), длилась порядка 15 минут.

Миньоны — непутевые желтые существа, у которых навязчивая идея служить самой гадкой личности в мире. По данным на конец июля мультфильм "Миньоны" собрал в прокате около 28,62 миллиона долларов.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
На вокзалах внедрена новая услуга сопровождения пассажиров с инвалидностью